Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Об образовательной организации

Полное наименование организации:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №112»
Краткое наименование организации:  МБДОУ «Детский сад №112»
Год создания организации:  1970
Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Праздничные дни в соответствии с законодательством РФ

График работы:

Пн, Ср, Пт: 08.30 – 17.00

Вт, Чт: 09.30 – 18.00

Часы приема граждан: 15.00 до 18.00

Учредители образовательной организации

Название
 муниципальное образование - городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются администрацией города Рязани

Информация о наличии/отсутствии филиалов образовательной организации - Филиалы отсутствуют

Адрес  390037 г. Рязань, ул. Советской Армии, д.10а
Телефон  8 (4912) 41-33-29
E-Mail  ds112.ryazan@ryazangov.ru
Cайт  https://dou112-rzn.kinderedu.ru/
Ответственный за ведение сайта  Ерошкина Ирина Сергеевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе (приказ № 125-ОД от 01.09.2021 г.)