Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №112»

Сокращённое наименование образовательной организации:

МБДОУ «Детский сад №112»

Год создания образовательной организации:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112» введён в эксплуатацию 31.12.1970 года

Учредитель образовательной организации:

муниципальное образование - городской округ город Рязань Рязанской области. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются администрацией города Рязани

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе находящихся за пределами РФ):

представительств организация не имеет

филиалов в образовательном учреждении нет

О месте нахождения образовательной организации:

г. Рязань, ул. Советской Армии д.10 а

О режиме и графике  работы образовательной организации:

учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с 12-ти часовым пребыванием, с 7.00 до 19.00.

О контактных телефонах образовательной организации:

Контактные телефоны образовательной организации

заведующий – Галахова Светлана Кямильевна

8 (4912) 41-33-29

главный бухгалтер - Иноземцева Валентина Алексеевна

8 (4912) 41-32-33

факс - 8 (4912) 41-32-33

Об адресах электронной почты образовательной организации:

ds112.ryazan@ryazan.gov.ru

Об адресах официальных сайтов   или страницах в информационно-телекоммуникационной сети интернет

Сайт образовательной организации https://dou112-rzn.kinderedu.ru/

Ответственный за ведение сайта   Ерошкина Ирина Сергеевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе (приказ № 125-ОД от 01.09.2021 г.)

Сообщество МБДОУ «Детский сад № 112»  В Контакте https://vk.com/public181781066

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

адрес места осуществления образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад № 112» г. Рязань, ул. Советской Армии д.10 а